Ihre Ansprechpartner bei GANTER

Unser Service-Team ist am Montag bis Freitag von 7.00 bis 17.30 Uhr erreichbar unter:
Telefon: (07723) 6507-0
E-Mail: info@ganternorm.com
 

Vertrieb
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Berthold Ganter (Leitung)(07723) 6507-117berthold.ganter@ganternorm.com
Fessler Jan (stell. Leitung)(07723) 6507-169jan.fessler@ganternorm.com
Pfaff Stephan (stell. Leitung)(07723) 6507-128stephan.pfaff@ganternorm.com
Baier Stefan(07723) 6507-137stefan.baier@ganternorm.com
Biesemann Nadine(07723) 6507-273nadine.biesemann@ganternorm.com
Cazautet Frédéric(07723) 6507-272frederic.cazautet@ganternorm.com
Dautovic Osman(07723) 6507-211osman.dautovic@ganternorm.com
Fischer Madeleine(07723) 6507-129madeleine.fischer@ganternorm.com
Ganz Gabriele(07723) 6507-179gabriele.ganz@ganternorm.com
Haberstroh Rolf(07723) 6507-229rolf.haberstroh@ganternorm.com
Kaltenbach Patrick(07723) 6507-182patrick.kaltenbach@ganternorm.com
King Luisa(07723) 6507-185luisa.king@ganternorm.com
Reiner Gisela(07723) 6507-290gisela.reiner@ganternorm.com
Rombach Karin(07723) 6507-133karin.rombach@ganternorm.com
Scherzinger Angie(07723) 6507-227angie.scherzinger@ganternorm.com
Scherzinger Nina(07723) 6507-142nina.scherzinger@ganternorm.com
Scherzinger Sandra(07723) 6507-261sandra.scherzinger@ganternorm.com
Schmidt Marcel(07723) 6507-290marcel.schmidt@ganternorm.com
Vertrieb Handelspartner
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Hill Lilli (Leitung)(07723) 6507-292lilli.hill@ganternorm.com
Löffler Andreas(07723) 6507-246andreas.loeffler@ganternorm.com
Technischer Vertrieb
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Wild Burkhard (Leitung)(07723) 6507-163burkhard.wild@ganternorm.com
Dorer Markus(07723) 6507-264markus.dorer@ganternorm.com
Fehrenbach Dominic(07723) 6507-219dominic.fehrenbach@ganternorm.com
Hirt Sarah(07723) 6507-271sarah.hirt@ganternorm.com
Schirk Miriam(07723) 6507-115miriam.schirk@ganternorm.com
Weinzierl Mike(07723) 6507-282mike.weinzierl@ganternorm.com
Außendienst
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Biermeier Johan(09932) 9592817johann.biermeier@ganternorm.com
Körbitz Michael(05429) 929175michael.koerbitz@ganternorm.com
Kofke Frank(06201) 3909874frank.kofke@ganternorm.com
Lubert Dirk(03491) 409122dirk.lubert@ganternorm.com
Mudersbach Petro(02678) 953076petro.mudersbach@ganternorm.com
Rossmann Michael(07159) 4059757michael.rossmann@ganternorm.com
Schichtl Christian(09971) 9964518christian.schichtl@ganternorm.com
Schnabel Andreas(0421) 67410091andreas.schnabel@ganternorm.com
Export
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Amann Dirk (Leitung)(07723) 6507-214dirk.amann@ganternorm.com
Broghammer Katharina(07723) 6507-159katharina.broghammer@ganternorm.com
Burger Christine(07723) 6507-124christine.burger@ganternorm.com
Kellner Alexander(07723) 6507-103alexander.kellner@ganternorm.com
Meier Jan(07723) 6507-247jan.meier@ganternorm.com
Schmitt Alexandra(07723) 6507-189alexandra.schmitt@ganternorm.com
Stehle Glaiza(07723) 6507-267glaiza.stehle@ganternorm.com
Weisser Raphaela(07723) 6507-284raphaela.weisser@ganternorm.com
Zähringer Marco(07723) 6507-181marco.zaehringer@ganternorm.com
Versand
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Losch Thomas (Leitung Warenausgang)(07723) 6507-330thomas.losch@ganternorm.com
Schlegel Silvia(07723) 6507-390silvia.schlegel@ganternorm.com
Einkauf
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Kienzler Ronald (Leitung)(07723) 6507-218ronald.kienzler@ganternorm.com
Entwicklung
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Bäuerle Martin (Leitung)(07723) 6507-0martin.baeuerle@ganternorm.com
Qualitätswesen
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Baier Holger (Leitung)(07723) 6507-216holger.baier@ganternorm.com
Schwer Wolfgang (Betreuung Kundenreklamation)(07723) 6507-359wolfgang.schwer@ganternorm.com
Marketing
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Weber Axel (Leitung)(07723) 6507-226axel.weber@ganternorm.com
Weis Timo (Stellv. Leitung)(07723) 6507-225timo.weis@ganternorm.com
Dotter Patricia(07723) 6507-126patricia.dotter@ganternorm.com
Hettich Horst(07723) 6507-197horst.hettich@ganternorm.com
Kleiser Dirk (Messen)(07723) 6507-206dirk.kleiser@ganternorm.com
Markon Yannick(07723) 6507-235yannick.markon@ganternorm.com
Özel Serdar(07723) 6507-201serdar.oezel@ganternorm.com
Schmidt Dominik (Anzeigen)(07723) 6507-192dominik.schmidt@ganternorm.com
Buchhaltung
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Ganter Andreas(07723) 6507-228andreas.ganter@ganternorm.com
Krause Magdalena (Sachbearbeiterin)(07723) 6507-186magdalena.krause@ganternorm.com
Scherzinger Hildegard (Sachbearbeiterin)(07723) 6507-176hildegard.scherzinger@ganternorm.com
IT
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Luft Klaus (Leitung)(07723) 6507-245klaus.luft@ganternorm.com
Geschäftsleitung
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Ganter Stefan(07723) 6507-0info@ganternorm.com
Hinweis zur Weiterleitung

Für diese Landesversion verlassen Sie die aktuelle Webseite und werden zur jeweiligen Landesvertretung weitergeleitet. Bitte beachten Sie, dass es zu Abweichungen von Darstellung und Inhalten kommen kann.

Sie werden nicht automatisch weitergeleitet. Bitte klicken Sie den unten genannten Link.

Note about forwarding

For this country version you leave the current website and are forwarded to the respective country representation. Please note that there may be deviations in presentation and content.

You will not be redirected automatically. Please click on the link below.


JW Winco, USA
Abbrechen
Service-Telefon

Unser Service Team ist von Montag bis Freitag von 7.00 bis 17.30 Uhr erreichbar unter:

+49 7723 6507 - 100

Oder nutzen Sie den praktischen Rückruf-Service:

Datenschutzerklärung

Katalog bestellen

Hier können Sie kostenfrei den aktuellen Ganter-Katalog bestellen.

kostenfrei anfordern

Vertriebspartner / Außendienst

Sie suchen eine GANTER-Vertretung in Ihrer Nähe? Bitte wählen Sie das gewünschte Land.