JW Winco

Our customers in the USA are managed by JW Winco. Please, use the website of JW Winco: jwwinco.com

Ihre Ansprechpartner bei GANTER

Unser Service-Team ist am Montag bis Freitag von 7.00 bis 17.30 Uhr erreichbar unter:
Telefon: (07723) 6507-0
E-Mail: info@ganternorm.com
 

Vertrieb
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Berthold Ganter (Leitung)(07723) 6507-117berthold.ganter@ganternorm.com
Fessler Jan (stell. Leitung)(07723) 6507-169jan.fessler@ganternorm.com
Pfaff Stephan (stell. Leitung)(07723) 6507-128stephan.pfaff@ganternorm.com
Baier Stefan(07723) 6507-137stefan.baier@ganternorm.com
Biesemann Nadine(07723) 6507-273nadine.biesemann@ganternorm.com
Cazautet Frédéric(07723) 6507-272frederic.cazautet@ganternorm.com
Dautovic Osman(07723) 6507-211osman.dautovic@ganternorm.com
Fischer Madeleine(07723) 6507-129madeleine.fischer@ganternorm.com
Ganz Gabriele(07723) 6507-179gabriele.ganz@ganternorm.com
Greber Anja(07723) 6507-243anja.greber@ganternorm.com
Haberstroh Rolf(07723) 6507-229rolf.haberstroh@ganternorm.com
Kaltenbach Patrick(07723) 6507-182patrick.kaltenbach@ganternorm.com
King Luisa(07723) 6507-185luisa.king@ganternorm.com
Rombach Karin(07723) 6507-133karin.rombach@ganternorm.com
Scherzinger Nina(07723) 6507-142nina.scherzinger@ganternorm.com
Scherzinger Sandra(07723) 6507-261sandra.scherzinger@ganternorm.com
Schmidt Marcel(07723) 6507-290marcel.schmidt@ganternorm.com
Vertrieb Handelspartner
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Hill Lilli (Leitung)(07723) 6507-292lilli.hill@ganternorm.com
Löffler Andreas(07723) 6507-246andreas.loeffler@ganternorm.com
Ohnesorg Vanessa(07723) 6507-242vanessa.ohnesorg@ganternorm.com
Technischer Vertrieb
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Wild Burkhard (Leitung)(07723) 6507-163burkhard.wild@ganternorm.com
Dorer Markus(07723) 6507-264markus.dorer@ganternorm.com
Fehrenbach Dominic(07723) 6507-219dominic.fehrenbach@ganternorm.com
Hermann Martin(07723) 6507-254martin.hermann@ganternorm.com
Rießle Marko(07723) 6507-259marko.riessle@ganternorm.com
Schirk Miriam(07723) 6507-115miriam.schirk@ganternorm.com
Weinzierl Mike(07723) 6507-282mike.weinzierl@ganternorm.com
Außendienst
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Biermeier Johan(09932) 9592817johann.biermeier@ganternorm.com
Körbitz Michael(05429) 929175michael.koerbitz@ganternorm.com
Kofke Frank(06201) 3909874frank.kofke@ganternorm.com
Lubert Dirk(03491) 409122dirk.lubert@ganternorm.com
Mudersbach Petro(02678) 953076petro.mudersbach@ganternorm.com
Rossmann Michael(07159) 4059757michael.rossmann@ganternorm.com
Schichtl Christian(09971) 9964518christian.schichtl@ganternorm.com
Schnabel Andreas(0421) 67410091andreas.schnabel@ganternorm.com
Wissert Markus(07643) 9360397markus.wissert@ganternorm.com
Export
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Amann Dirk (Leitung)(07723) 6507-214dirk.amann@ganternorm.com
Broghammer Katharina(07723) 6507-159katharina.broghammer@ganternorm.com
Burger Christine(07723) 6507-124christine.burger@ganternorm.com
Kellner Alexander(07723) 6507-103alexander.kellner@ganternorm.com
Meier Jan(07723) 6507-247jan.meier@ganternorm.com
Rombach Manuel(07723) 6507-102manuel.rombach@ganternorm.com
Schmitt Alexandra(07723) 6507-189alexandra.schmitt@ganternorm.com
Settembrino Tiziana(07723) 6507-181tiziana.settembrino@ganternorm.com
Stehle Glaiza(07723) 6507-267glaiza.stehle@ganternorm.com
Weisser Raphaela(07723) 6507-284raphaela.weisser@ganternorm.com
Qualitätswesen
AnsprechpartnerTelefonE-Mail
Baier Holger (Leitung)(07723) 6507-216holger.baier@ganternorm.com
Schwer Wolfgang (Betreuung Kundenreklamation)(07723) 6507-359wolfgang.schwer@ganternorm.com
Service-Telefon

Unser Service Team ist von Montag bis Freitag von 7.00 bis 17.30 Uhr erreichbar unter:

+49 7723 6507 - 100

Oder nutzen Sie den praktischen Rückruf-Service:

Datenschutzerklärung

Katalog bestellen

Hier können Sie kostenfrei den aktuellen Ganter-Katalog bestellen.

kostenfrei anfordern

Vertriebspartner / Außendienst

Sie suchen eine GANTER-Vertretung in Ihrer Nähe? Bitte wählen Sie das gewünschte Land.